#1Midtown Manhattan Loft Apartment

El #1Midtown Manhattan Loft Apartment Nueva York se encuentra a unos 25 minutos andando de High Line y a 550 metros de la estación de metro 23rd Street.

El apartamento está situado en el distrito Manhattan, a unos minutos andando del Madison Square. Este apartamento está a unos 20 minutos andando de la plaza Macy's Herald y ofrece acceso a la Escuela de Artes Visuales. La propiedad se encuentra a unos 25 minutos andando del Edificio Empire State.

El apartamento consta de una zona de estar amueblada con sofá y un escritorio que ofrece comodidades como servicio de planchado y climatizador. Este establecimiento también dispone de TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite, además de comodidades esenciales de seguridad como detectores de humo. Los huéspedes tienen a su disposición camas con almohadas no alergénicas. El cuarto de baño dispone de un inodoro separado de la ducha, bañera y una ducha, así como secadores de pelo y toallas de baño.

Para quienes deseen cocinar sus propias comidas, este apartamento ofrece opciones de autoservicio como cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Para preparar tus propias comidas, el apartamento incluye facilidades como servicio de tetera/cafetera. Si no tienes ganas de cocinar después de un día ocupado, el restaurante Mexico Lindo Restaurant sirve comida mexicana, a un par de minutos de esta propiedad. La estación de autobuses 3rd Avenue & East 24th Street está a un corto paseo de #1Midtown Manhattan Loft Apartment.

Reservar #1Midtown Manhattan Loft Apartment Nueva York

General information

Contact information

24St & 3Rd Avenue New York Ny, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de #1Midtown Manhattan Loft Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de #1Midtown Manhattan Loft Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a #1Midtown Manhattan Loft Apartment, visita la página web del hotel

#1Midtown Manhattan Loft Apartment Ubicación

 24St & 3Rd Avenue New York Ny, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de #1Midtown Manhattan Loft Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de #1Midtown Manhattan Loft Apartment

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de #1Midtown Manhattan Loft Apartment

Habitaciones